Вход / Регистрация О компании Доставка и оплата Гарантия Контакты Вакансии Франшиза
«Семиреченская база снабжения» поддержала молодых трактористов
16 мая 2019

В Омском ГАУ состоялся конкурс профессионального мастерства трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства среди обучающихся Ассоциации аграрного образования Омской области.

Учредители конкурса: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Министерство образования Омской области и ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Оценивало конкурс строгое, но справедливое жюри, главный судья конкурса – начальник управления растениеводства и механизации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области Юрий Епанчинцев.

ОАО «Семиреченская база снабжения» выступила социальным спонсором этого конкурса.

ф

За звание лучшего по профессии боролись 16 обучающихся учебных заведений СПО и ВО, входящих в Ассоциацию аграрного образования Омской области. Ребята продемонстрировали практические навыки на таких этапах конкурса, как вождение трактора, сборка и разборка на время нестандартной конструкции, а также продемонстрировали теоретические знания и умение рассказать о своей профессии в формате эссе. После прохождения всех этапов конкурса были подведены итоги и названы победители.

ф

В итоге места распределились следующим образом:

1 место: Даниил Ребрей (Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина);
2 место: Анатолий Гапеев (Тарский филиал Омского государственного аграрного университета имени П.А.Столыпина);
3 место: Александр Щёголев (Исилькульский профессионально-педагогический колледж).

Победители получили призы и памятные подарки от ОАО «Семиреченская база снабжения».