Вход / Регистрация О компании Доставка и оплата Гарантия Контакты Вакансии Франшиза
Расширяем границы: сеть магазинов Енисей теперь в городе Реж
26 мая 2020

В  городе Реж открылся новый магазин сельскохозяйственных запчастей "Енисей". В Свердловской области это уже пятый филиал - магазины "Енисей" работают для аграриев этом регионе также в городе Ирбит, Тавда, Туринск, Тугулым, а с мая 2020 года и в городе Реж по адресу: улица Советская 15.

Удобное расположение магазина позволит легко добраться из любой точки, а яркая вывеска на фасаде, оформленная в фирменных цветах, укажет верное направление.

Покупателей встретит уютный интерьер, а дружелюбный коллектив  незамедлительно познакомит со всеми представленными товарами ко всем видам сельхозтехники: посевной, почвообрабатывающей, кормозаготовительной, уборочной.
В магазине широкий выбор запчастей к комбайнам, тракторам: МТЗ, К-700, ДТ-75, Т-40, Т-150, а также к грузовым автомобилям: КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ГАЗель.
В ассортименте расходные материалы, большой выбор техжидкостей, смазки, масла различных брендов: ТАД-17, М10дм, М10Г2к, ВМГЗ, МГЕ-46, ТЭП-15 фасованные и на розлив, антифриз, тосол – отменного качества по разумным ценам. Огромный выбор шин, фильтров, ремней и многое другое.

Для Вас:
    • Профессиональный подбор запчастей и комплектующих;
    • Еженедельная поставка товара;
    • Техника под заказ с бесплатной доставкой до ближайшего магазина сети;
    • Гибкая система скидок.


Ждём по адресу: г. Реж, ул. Советская, 15, тел. 8-913-645-12-23

Режим работы:
ПН.-ПТ. 8:00 -17:00 (без обеда)
СБ. 8:00-15:00 (без обеда)