Вход / Регистрация О компании Доставка и оплата Гарантия Контакты Вакансии Франшиза
Привезли летние новинки!
8 апреля 2024

Имена меняются, качество остаётся! После ухода с нашего рынка словацкой марки Matador, шины которой выпускались российским заводом в Калуге, производитель решил заменить её название на самое близкое по значению — Torero.

Все технологии и рецептуры резиновых смесей на производстве сохранились. Поэтому на отечественном рынке к весенне-летнему сезону появились шины нового российского бренда. Эти покрышки давно заслужили звания одних из лучших в сегменте недорогих шин.

Похожая ситуация произошла и с другим брендом — Nokian Tyres. Весной 2023 года в автомобильном мире возникло новое имя — Ikon Tyres. Так называются шины, выпускаемые на заводе во Всеволожске Ленинградской области. Бренд создан в 2023 году, однако за ним стоит почти 20-летний опыт шинного производства.

Завод во Всеволожске был построен в 2004 году. Тогда предприятие входило в состав финского концерна Nokian Tyres. Выпускаемые заводом шины шли на рынки России, стран Европы и других регионов. Высокое качество продукции завода многократно подтверждалось независимыми экспертами.

Теперь шины Torero и Ikon Tyres есть и в нашем интернет-магазине! Мы пополнили ассортимент покрышек летними новинками и уже сейчас их можно заказать! Для шин Torero и Ikon Tyres характерны:

Отличная адаптация к любым условиям. Летние шины идеально подходят для сезонной эксплуатации, обеспечивая безопасность и комфорт при каждой поездке.

Превосходное сцепление и маневренность. Наслаждайтесь плавным и точным управлением, получая максимальное удовольствие от вождения.

Прочность и долговечность. Убедитесь в качестве этих шин, не беспокоясь об их замене.

Torero и Ikon Tyres — это бренды, которые завоевали доверие миллионов автолюбителей по всему миру. Оцените и вы! >>>Переходите по ссылке<<<, воспользуйтесь умными фильтрами подбора и закажите необходимые шины!