Вход / Регистрация О компании Доставка и оплата Гарантия Контакты Вакансии Франшиза
Подъехали свежие скидки — до 20% на шины!
2 ноября 2022

К предстоящей зиме снизили цены на все популярные отечественные и зарубежные шины! Скидки до 20% действуют на покрышки для легковых и грузовых автомобилей, а также для сельхозтехники.
 
Напоминаем, что в разделе “Шины” установлены умные фильтры. Подобрать необходимую резину стало гораздо проще. Доступны следующие фильтры: бренд, модель, тип, ширина, высота профиля, диаметр, размер, цена, применяемость.
 
Фильтры работают как по одному, так и в сочетании с другими. При выборе одного из условий фильтрации гибкий фильтр предлагает доступные варианты из других фильтров. Например, можно сразу отфильтровать по бренду, применяемости, размеру и цене. При необходимости поиск шин можно начать заново. Для этого достаточно нажать на “Сбросить фильтр”.
 
Сейчас действительно выгодно приобрести зимнюю, летнюю и всесезонную резину. Снижение цены касается товаров в наличии и под заказ! С подробным описанием можно ознакомиться в карточках товаров. Цены, остатки и сроки доставки актуальны на сайте. Спешите сделать заказ со скидкой!
https://www.enisey-servis.ru/catalog/shiny/