Вход / Регистрация О компании Доставка и оплата Гарантия Контакты Вакансии Франшиза
Много задач - один мотоблок
9 марта 2021

В продаже в магазинах торговой сети "Енисей" и интернет-магазине www.enisey-servis.ru появился новый товар - современный многофункциональный мотоблок "Салют-5" Агат с бензиновым двигателем мощностью 6,5 л.с. В комплекте 4 фрезы для почвообработки. Успейте купить по выгодной цене!

DSC_0725.JPG

Универсальная модель помощника по хозяйству с легкостью справится даже с самыми трудоемкими задачами. Мотоблок имеет множество функций и возможностей по окучиванию, вскапыванию земли и других видов сельскохозяйственных работ. В комплекте у данной модели - 4 фрезы для почвообработки, есть возможность доукомплектовать модель, расширив область его применения и заказать необходимое вам навесное оборудование, телеги, и адаптеры.

Мотоблок "Салют-5" Агат - удачная модель с хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками

Модель оснащена коробкой передач механического типа, которая позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от нагрузки. Двигатель Lifan 168F-2 мощностью 6.5 л.с.

DSC_0599.JPG

Удобен в использовании

- не опрокидывается и не заваливается во время культивации, благодаря центру тяжести, который смещен вперед, а низкий центр тяжести - значительно облегчит вашу работу.
- управлять мотоблоком легко: переключение передач производится рычагом, расположенным на корпусе редуктора. Рулевая колонка регулируется по высоте. Рукоятка сцепления имеет фиксатор, что избавляет от необходимости подолгу держать ручку нажатой.
- широкий диапазон скоростей: от самой мощной первой передачи - для тяжелых агротехнических работ, до наивысшей - 12 км/час, используемой при перевозке грузов. Коробка обеспечивает переключение в диапазоне 2 скоростей вперед и 1 назад. При перестановке ремня на шкиве можно изменить передаточное число, тем самым изменив скорость движения. Всего возможных вариантов скоростей: до 4 вперед и до 2 назад.

Легок в сборке и несложен в обслуживании

Защиту от возможных перегрузок обеспечит ременное сцепление, которое значительно упрощает обслуживание аппарата. Минимальные эксплуатационные затраты мотоблока, простое и доступное техническое обслуживание.

Благодаря сочетанию мощности и экономичному расходу топлива "Салют-5" Агат вы сэкономите на бензине и на приобретении нескольких агрегатов для разных видов работ. Надежная и качественная сборка позволит наслаждаться бесперебойной работой мотоблока, как любителю-дачнику, так и профессионалу-аграрию.

DSC_0542.JPG


  Технические характеристики

Модель двигателя

Lifan 168F

мощность двигателя

6.5 л.с.

объем двигателя

196 см3

тип двигателя

4-х тактный

ширина обработки

90 см

глубина обработки

25 см

объем топливного бака

3.6 л

количество скоростей

2-вперед, 1-назад

система пуска

ручная

сцепление

ременное

редуктор

шестеренчатый

охлаждение

воздушное

рукоятка

регулируемая, 2 положения

максимальный расход топлива

395 г/кВт час

максимальная скорость перемещения

7.6 км/ч

габаритные размеры

1510 х 620 х 1335 мм

габариты упаковки

850 х 550 х 900 мм

вес

84.7 кг

Производитель

Россия