Вход / Регистрация О компании Доставка и оплата Гарантия Контакты Вакансии Франшиза
Курс в Красноярский край: «Енисей» в Шарыпово
20 апреля 2021

В апреле 2021 года в городе Шарыпово Красноярского края открылся новый магазин «Енисей» - в ассортименте: запчасти, комплектующие и расходные материалы для сельхозтехники, грузовых и легковых автомобилей - универсальный магазин, в котором многие найдут для себя и своего дела максимум пользы и выгоды!

«Енисей» для всех!

«Енисей» для аграриев: тракторы, косилки, плуги, фрезы, пресс-подборщики, грабли, а также большой выбор запчастей и шин для сельхозтехники.
*Принимаем заказы на индивидуальный пошив пологов, используем прочный качественный материал — двунитка.

«Енисей» для порядка: ковши, щетки коммунальные, отвалы и др...

«Енисей» водителям: шины летние, зимние, всесезонные, диски, фильтры, аккумуляторы, масла фасованные и на розлив, тосол, антифриз, подшипники, РТИ, РВД, автоаптечки, присадки, наборы для ремонта шин, прокладки, фары/фонари, фильтры топливные, воздушные, смазки и многое др.

«Енисей» профессионалам: инструмент: столярный, слесарный, токарный, автомобилный, режущий, измерительный, сварочное оборудование, спецодежда, спецобувь, головные уборы, СИЗы.

«Енисей» для подворья и животноводства: доильные установки, зернодробилки, заменитель цельного молока, соль кормовая, ракушка морская, мел кормовой,

На отдых с «Енисеем»: как прекрасно отдохнуть после рабочей недели на рыбалке или отправиться на охоту в удобном костюме со множеством карманов - это то, о чем просили наши постоянные покупатели, мы прислушались к пожеланиям и создали новые модели.

Для сада и огорода. Уникальное предложение от торговой сети «Енисей», которое нельзя упускать: современный многофункциональный мотоблок "Салют-5" Агат с бензиновым двигателем мощностью 6,5 л.с. В комплекте 4 фрезы для почвообработки. Успейте купить по выгодной цене! Благодаря сочетанию мощности и экономичному расходу топлива "Салют-5" Агат вы сэкономите на бензине и на приобретении нескольких агрегатов для разных видов работ. Надежная и качественная сборка позволит наслаждаться бесперебойной работой мотоблока, как любителю-дачнику, так и профессионалу-аграрию.

Честные цены! Надежные поставщики! Профессиональные консультации!

Магазин «Енисей» в г. Шарыпово
ул. Северная, 8/1
тел. 8-983-562-21-97