Вход / Регистрация О компании Доставка и оплата Гарантия Контакты Вакансии Франшиза
"Енисей" в Пышме к сезону готов!
12 апреля 2021

Торговая сеть "Енисей" - крупнейший поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, грузовых и легковых автомобилей теперь имеет свое представительство в р.п. Пышма Свердловской области. Для местных жителей в магазине "Енисей" доступен широкий ассортимент запасных частей, комплектующих и расходных материалов по доступным ценам.

Для вас всегда в наличии: аккумуляторы, масла, фильтры, шины всесезонные, летние, зимние, дополнительное оборудование к ним, товары для шиномонтажа и сварочных работ, товары для животноводства, спецодежда и обувь и многое другое.

ДИР пЫШМА.png"Магазин удобно расположен, для клиентов есть большая парковка. Наша команда уже ждет вас за покупками. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы, поможем определиться в выбором и порекомендуем нужный товар", - рассказывает Сергей Телегин, директор магазина "Енисей" в Пышме.

Ежемесячно для своих покупателей "Енисей" готовит целый каталог акционных товаров к сезону. Каталог спрашивайте у продавца или знакомьтесь с выгодными предложениями на наших страницах в социальных сетях.
Вконтакте: https://vk.com/enisey.service
Одноклассники: https://ok.ru/enisey.service
Инстаграм: https://www.instagram.com/eniseyservis/
Фейсбук: https://www.facebook.com/eniseyservis/

Готовьтесь к сезону с "Енисеем"!
Ждем вас за покупками по адресу:
р.п. Пышма, ул. Комарова, 16
Тел. 8-983-562-21-47

Торговая сеть "Енисей" приглашает посетить интернет-магазин www.enisey-servis.ru. Удобный и понятный интерфейс, заказ товара в один клик, вопросы в чат с продавцом. Если потребуется консультация при оформлением заказа - позвоните по телефону горячей линии 8 (800) 775-06-00 (звонок по России бесплатный). Оплатить товар можно после поступления его в ваш "Енисей" по адресу: ул. Комарова, 16. Покупки в интернет-магазине "Енисей-сервис" - это удобно ,выгодно, надежно!