Вход / Регистрация О компании Доставка и оплата Гарантия Контакты Вакансии Франшиза
«Енисей» дарит подарки!
4 июля 2020

«Енисей» дарит подарки!

В городе Реж состоялся долгожданный розыгрыш призов. С самого открытия все покупатели, которые совершили покупку на сумму от 1 000 рублей автоматически становились участниками лотереи. Больше покупок - больше шансов на победу!

Магазин "Енисей" при открытии каждой торговой точки старается придерживаться традиции и проводить розыгрыши так, чтобы все присутствующие остались довольны и зарядились массой положительных эмоций. В связи с ситуацией распространения COVID-19 период самоизоляции был продлен. Поэтому, впервые за всю историю компании розыгрыш был проведен в онлайн формате. В нем приняли участие 49 человек, было разыграно 17 подарков из ассортимента магазина: сварочный аппарат «Ресанта», наборы инструментов STELS, домкрат MATRIX MASTER, антифриз FORCELINE, аккумулятор и зарядное устройство для него, а также много других подарков, интересных и полезных не только аграриям и автолюбителям, но и обычным горожанам. Ведущий Александр Гущерёв и директор магазина Иван Шиландин провели лотерею так, чтобы каждый смог убедиться в честном розыгрыше

победитель розыгрыша.jpg

Главный приз – триммер Hammer Flex ETR900LE - выиграл Виктор Голендухин.

От души поздравляем всех победителей, кому улыбнулась удача!

Все результаты и видео, как проходил конкурс вы можете посмотреть в соцсетях магазина «Енисей»:

ок.png https://ok.ru/enisey.service

вк.png https://vk.com/@enisey.service-enisei-darit-podarki

фейсбук.jpg https://www.facebook.com/eniseyservis2016/

инстаграм.png https://www.instagram.com/eniseyservis/

Напомним, что в торговой сети предоставлены не только запасные части и расходники к сельскохозяйственной технике, много всего интересного найдут и автолюбители. Наборы инструментов, фильтры, ремни, автохимия, ассортимент технических жидкостей фасованных и на розлив (масла моторные, трансмиссионные, гидравлические, тосол, антифриз).

Во всех магазинах ежемесячно обновляется ассортимент товара по акциям - самые актуальные предложения сезона по низким ценам. Оригинальные запчасти и выгодные предложения на любой кошелек специально для вас.

Наличие специальной одежды для уличных и специализированных работ обеспечит выбор по крою и желаемой цветовой гамме изделия. Зимняя, летняя, защитная, перчатки, маски, рабочая обувь – есть все на любой вкус.

А в интернет-магазине есть возможность посмотреть расширенный асортимент, оформить заказ в новом и удобном сервисе https://www.enisey-servis.ru/ и получить выбранный товар в ближайшем магазине сети.


Желаем приятных покупок!

Магазин "Енисей" в г. Реж располагается по адресу: ул. Советская, 15

тел. 8 (913) 645-12-23

Режим работы: пн.-пят. с 8:00 до 17:00, суб. с 8:00 до 15:00