Вход / Регистрация О компании Доставка и оплата Гарантия Контакты Вакансии Франшиза
Достать запчасти в Пласте легко!
28 сентября 2020

Сеть магазинов "Енисей" штурмует просторы Челябинской области – открылся десятый магазин в знаменитом золотодобывающем городе Пласт. В новом подразделении сети в г. Пласт представлен большой выбор запасных частей и расходных материалов для разных видов сельхозтехники и грузовых автомобилей, для вас широкий ассортимент по приятным ценам.

1.jpg

На более чем пять тысяч гектаров земель сельскохозяйственного назначения Челябинской области работает достаточное количество агромашин - комбайны, тракторы, сельхозтехника, а также грузовые и легковые автомобили. «Енисей» всегда готов поддерживать их исправное техническое состояние. Для аграриев в наличии и под заказ запасные части для тракторов МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-1221, ДТ-75, Т-16, Т-25, Т-40, К-700, ЮМЗ, Т-150, ЯМЗ, автомобилей УАЗ, ГАЗ, КамАЗ, почвообрабатывающей, посевной сельхозтехнике, в постоянном наличии технические жидкости - масла моторные, трансмиссионные, гидравлические, тосол, антифриз фасованные и на розлив. Фильтры аккумуляторы, ремни, шины – найдется всё для быстрой замены. Но и рабочей одежде никто не забыл – в ассортименте магазина представлены зимняя, летняя, защитная спецодежда, рабочая обувь, средства индивидуальной защиты!

2.jpg

Больше товаров для АПК в интернет-магазине www.enisey-servis.ru, более 40 тысяч наименований запасных частей и расходных материалов к тракторам, комбайнам, сельхозтехнике, грузовым и легковым автомобилям. 

3.jpg

Желаем приятных покупок!

Ждем вас по адресу: г. Пласт, ул Блюхера, 15А, тел. 8 (913) 615-21-45

График работы:
Пн.-пт. с 9:00 до 18:00
Суб. с 9:00 до 16:00
Вс. выходной

4.jpg